ДЕКЛАРАЦИЯ МИРА

  • 20, December, 2022
  • --
  • 3:23 pm read

 

О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ 

Уважаемые Президенты Владимир Путин и Владимир Зеленский!

Меня зовут Мануэль Эрранц Мартин, я из Движения за человеческое единство, HUM, www.human-unity.org, и от имени человечества я прошу о прекращении огня, и для этого я предлагаю вам свое сотрудничество и совет.

Основой прекращения огня является человеческий мир в смысле мира, который вы двое носите в своем имени и используете на своем языке мир/мир (другие языки подчеркивают другие аспекты мира). Мир означает как мир, так и Человечество и, вероятно, происходит от древнегреческой космополитической мысли, поскольку, по сути, я прошу вас объявить о прекращении огня, чтобы дать голос и возможность человеческому миру, то есть человеческому единству или принятию решений, включающему человеческое существо с что любой конфликт разрешается и исчезает, поскольку возникает из-за того, что та или иная армия контролирует какие-то территории и людей.

Только живя вместе как люди, мы окончательно избегаем и предотвращаем цели вреда (оружия) и взаимного уничтожения (войны) и сотрудничаем исключительно для общего блага. То же самое единство или человеческое сосуществование приводит нас к тому, что мы видим вещи такими, какие они есть, и, таким образом, причинение вреда другим является неправильным и несправедливым, и каждый судит, отвергает и противостоит ему как таковому в соответствии с нашим естественным общим пониманием и чувством.

Существование оружия в природе вынуждало людей организовываться в вооруженные отряды и наносить максимально возможный ущерб другим, неизбежное состояние в прошлом, в котором Человечество жило в неизвестном мире, а жители во взаимном неведении, так что предотвращение зла , цель вреда и ущерба, при единстве или инклюзивном принятии решений, была невозможна, но теперь мы все взаимосвязаны и можем действовать сообща, одновременно и осуществлять единство на практике, в чем вы уже ясно видели тех древних космополитов, как в на Западе и уже видел его еще раньше на Востоке (Mòzǐ).

Публичность и прозрачность человеческого государственного управления, которые обеспечиваются для нас инклюзивным принятием решений, являются формой и гарантией сосуществования. Достаточно того, что Человечество осознает, что мир есть единство, чтобы никто не мог отвергнуть его, так как их альтернативой является текущее и неизбежное взаимное уничтожение. И инклюзивное принятие решений должно начинаться с открытой и прозрачной Всемирной ассамблеи или Конгресса человеческого единства.

Но прежде всего поставить все оружие под единое командование, так как это единственный способ остановить и приостановить их динамику взаимного поражения, поглощающую человеческую волю, по этой причине, пока Конгресс не установит форму совместной безопасности, я , Мануэль Эрранц Мартин, я добровольно беру на себя эту ответственность во имя Человечества и прошу вашего вотума доверия, а также всех людей гарантировать прекращение огня и приостановить действие оружия.

Спасибо вам большое за ваше внимание. Я надеюсь, что вы меня хорошо понимаете, но я остаюсь внимательным к вашему желанию, чтобы детализировать или прояснить любой момент. Не упустите эту возможность. Я с нетерпением жду вашего скорейшего ответа.

С наилучшими пожеланиями

Мануэль Эрранц Мартин

 

ДЕКЛАРАЦИЯ МИРА

Мы, люди Земли, без различия и дискриминации выражаем нашу волю к объединению, к жизни со всеми людьми, т.е. принимать совместные и инклюзивные решения, учитывая интересы, желания и опасения каждого без различия и дискриминации, и в стремлении использовать здравый смысл в наших отношениях вместо принуждения или насилия.

СОЮЗНЫЙ ПРОЦЕСС

ПЕРВОЕ: БЕЗОПАСНОСТЬ

Наша цель — инклюзивная и общая система безопасности, при которой любая проблема безопасности любого человека или группы людей является проблемой безопасности человека, и мы все должны проявлять заботу и сотрудничать, чтобы предоставить средства спасения или помощи тем, кто находится под угрозой уничтожения или ущерба. , такие как катастрофы, голод, засухи, наводнения и т.

Контроль над огнестрельным оружием, прекращение огня и разоружение

Но теперь самой большой угрозой и препятствием человеческому сосуществованию, сотрудничеству и согласию является оружие, единственная цель, которая, в отличие от всех других целей и действий, которые должны служить нам, должна убить, уничтожить и причинить нам вред, и его последствия. человеческое деление, так как оружие не может быть разделено и неизбежно и непреодолимо ведет к противодействию и конфронтации или войне (уничтожению чужого оружия), так что прекращение и приостановление действия оружия и его уничтожение является нашим делом. и универсальная цель.

И единственный способ остановить и приостановить эту динамику оружия, поглощающую человеческую волю ко злу, состоит в том, чтобы поставить все оружие под одно командование, так как следствием единого командования является приостановление действия оружия, с помощью которого производится прекращение огня. и прекращает необходимость и работу по бесконечному развитию и расширению оружия, а также усилия по ухудшению и уничтожению (оружия) другого, поскольку с оружием под одним и тем же командованием оно не может быть создано и в инициатива любого вреда, даже не по этой команде, поскольку это было бы абсурдным и противоречивым положением того, кто одновременно атакует и защищается.

При едином командовании оружие бесполезно и избыточно, так как единственный смысл его существования состоит в том, что одни за или против других, и, следовательно, разоружение не только возможно, но удобно и может состояться Объединительный съезд или собрание. прозрачная человеческая организация, которая осуществляет и координирует разоружение и устанавливает наш способ сосуществования или будущего инклюзивного принятия решений, поскольку без предварительного контроля над оружием участники продолжали бы оставаться субъектами своего оружия и неизбежно работали бы на него.

Гарантией безопасности и справедливости для всех и каждого является то, что разоружение может быть осуществлено только повсеместно, поскольку одностороннее или частичное разоружение есть капитуляция, так что оно не приводит даже к предлагаемому разоружению, потому что разоружение в одностороннем порядке означает продолжать служить тому же самому. как раньше или больше к оружию, только к другому. (Поэтому мир возможен только в наше время, вплоть до того, что эту мысль/знание, уже понятое умнейшими людьми прошлого, пришлось трагически отрицать, скрывать и даже насильственно отвергать. Но сейчас настало время)

Разоружение осуществляется открыто, прозрачно и публично, потому что оружие, как системы защиты, так и системы нападения, не случайны и не произвольны, а стремятся покончить с другими, которые угрожают, лишают свободы, так что всякое насилие и угрозы должны быть прекращены. раскрыты и ликвидированы вместе.

ВТОРОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ

Общее развитие Человечества есть следствие приостановки действия оружия и разоружения, потому что оружие необходимо для частной собственности, так как частная собственность не может существовать без того насилия, которое ей обеспечивает оружие (вооруженная единица, государство). , но, прежде всего, потому, что оружие является реальной причиной (достаточной причиной: если происходит А, то происходит Б) частной собственности, поскольку его цель убийства и причинения вреда не может быть разделена, чередована, и все (включая человеческие ресурсы) обязательно лишены его, поскольку служат только определенному оружию (государству) — по этой причине государство или вооруженная единица должны быть объединены в единое лицо, и хотя государство уступает имущество и ресурсы своим подданным за использовать их себе на службу.

При приостановлении и устранении оружия все объекты и действия служат общему благу, и, следовательно, использование ресурсов также осуществляется в соответствии со здравым смыслом или оптимальной способностью служения Человечеству каждой вещи, и эта цель очевидна. указывает, кем, когда, как… каждый ресурс должен использоваться оптимально, чтобы не было неравенства или конфликта в этом отношении.

Равенство

Но наша текущая ситуация — это разделение и неравенство в доступности ресурсов, которые мы можем различать:

С одной стороны, производственные ресурсы, однажды вырвавшиеся из зависимости от конкретного оружия или государства, начинают служить Человечеству.

Любое право, например право собственности, требует наличия двух сторон: обладателя права и того, кто предоставляет или признает его. В настоящее время тем, кто признает имущественные права индивидуумов, является государство, конечной целью которого является увеличение своей власти (разрушения), но при человеческом союзе право предоставляется Человечеством, что исключает ущерб и цель ущерба (насилие ) и навязывание) и, следовательно, никто не экспроприируется, но при этом ресурсы будут использоваться уже не для накопления (раскулачивания), в конечном итоге для увеличения и развития потенциала разрушения и навязывания, а, на наоборот, для блага общего, поэтому свойство не имеет значения.

С другой стороны, у нас есть потребительские ресурсы, с помощью которых Человечество могло бы изначально мотивировать людей к общему благу при дифференцированном доступе к ним. И в настоящее время существует большое неравенство или разница в доступе к этим ресурсам и, следовательно, в уровне жизни между людьми, так что те люди, которые в настоящее время привыкли к определенным условиям, например военные, которые демобилизуются, могут поддерживать их, если хорошо, добровольная и здоровая экономия. приветствуется и поддерживается сообществом, продвигаясь к равенству и справедливости в распределении ресурсов для каждого человека.

Ну, в сущности, для новых поколений, воспитанных в общей или всеобщей среде, как в единстве мы все осуждаем зло, кому бы оно ни совершалось, так единодушно ценятся и ценятся служение и вклад в общество. и повсеместно, чтобы взаимного и естественного влияния на добро было достаточно, чтобы исправить и улучшить нас ради одобрения и оценки сообщества без необходимости мотивации, связанной с телесной зависимостью.

This site is registered on wpml.org as a development site.